Поиск членов саморегулируемых организаций:

По ИНН: 7802018044

По названию: ИнвестСтрой

По номеру допуска: С-077-7727007308

По дате выдачи допуска: 1 февраля 2010

Вопрос - Ответ: СРО в проектировании


Задать вопрос

Вопросы


Собираемся заняться экологическим проектированием.Разработкой документации: ПНООЛР - Проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение Паспорт опасного отхода ПДВ – Проект предельно допустимых выбросов СЗЗ - проект санитарно-защитной зоны ОВОС Проект нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов в водные объекты для водопользователей (НДС) Проект допустимых сбросов (ДС) загрязняющих веществ Лаборатория своя, аккредитованная. необходима ли регистрация СРО?

Александра
15.12.2014

Ответ


Здравствуйте, Прошу Вас разъяснить какую ответственность несет проектная организация, имеющая допуск СРО, выполнявшая проектную документацию с явными нарушениями действующего законодательства. При этом, руководитель этой организации имеет следующую позицию: "Сколько денег получил за проект, на столько и выполнил". Порядок привлечения недобросовестного проектировщика к ответственности?

Карпов Дмитрий
25.08.2014

Ответ


Наша организация имеет СРО с перечнем работ на выполнение архитектурных решений ,генеральные планы,планировочную организацию земельного участка. Вопрос : для выполнения градостроительной деятельности ( проекты планировки, территориальное планирование,..) достаточно указаных видов работ или необходимо другое СРО.

оксана августовна
03.04.2013

Ответ


Здравствуйте! Наше предприятие имеет лицензию МЧС (монтаж, наладка...). На административном объекте необходимо выполнить комплекс работ по монтажу ОПС, СКУД, Видеонаблюдения. Просят сделать проект на эти виды работ. Членами СРО мы еще не являемся. Можем мы сделать проект?

Сергей
27.02.2013

Ответ


Здраствуйте! Наше предприятие относится к опасным. Должен ли подрядчик, осуществляющий проектирование для нашего предприятия, иметь свидетельство СРО в котором есть отметка о допуске на особо опасные объекты? Спасибо.

Инна
22.01.2013

Ответ


Для того чтобы открыть филиал нашей организации в другом городе, достаточно ли будет нашего СРО ???

Скрябин Юрий Сергеевич
16.01.2013

Ответ


Здравствуйте, хочу узнать: 1) требуется ли допуск СРО для ИП при проектировании ВНУТРЕННИХ систем электроснабжения магазинов, торговых комплексов площадью более 1500 м2 если они НЕ являются уникальными и технически сложными согласно перечня статьи 48.1 Градостроительного кодекса; 2) если требуется, то, сколько человек в штате должен иметь ИП; 3) если не требуется, то, как можно подтвердить свою квалификацию

Сергей Николаевич
14.11.2012

Ответ


Подскажите пожалуйста размер взноса в компенсационный фонд для получения свидетельства СРО на проектные работы со стоимостью контракта свыше 300 млн. руб.

Виталий
18.02.2012

Ответ


Уточните пожалуйста, что понимать под нарушением минимальных требований к выдаче свидетельств о допуске к соответствующим видам работ. Спасибо.

Ольга
14.10.2011

Ответ


Организацией заключен договор подряда на выполнение проектных работ с организацией Российской Федерации. Является ли нарушением тот факт, что на момент заключение ддоговора у подрядной организации отсутствует сертификат на членсто в СРО? (Документы находятся на оформлении)

Ольга
13.10.2011

Ответ


« Назад
Вперед »



Наверх
© Ассоциация СРО «Центр развития строительства»
© Ассоциация СРО «Центр развития архитектурно-строительного проектирования»
196006, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 103, корпус 3
Телефоны: 8 (812) 339-12-54, 8 (804) 333-45-48
(звонок по России бесплатный)
Карта сайта
Поиск по сайту

Дата последнего обновления информации на сайте: 11.12.2018